| Schnittstellenmodus | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Farbmuster | Negativbildschirm mit schwarzem Film |
| Verbindungsmodus | Kosten für die Produktion |
| Speichertemperatur | -30°C zu 80°C |
| Steuerung | UC1698U (COG) |
| Anzeigetyp | COG-LCD (Chip on Glass). |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Regler | S6B0724 |
| Fahrmethode | 1/64 Dienst, 1/9 Verzerrung |
| Stromversorgung | 3,0 V |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
|---|---|
| Name | Lcd-Anzeige |
| Pin-Anzahl | 32PIN |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Regler | ST7567 |
| Bildschirmtyp | Grafik |
|---|---|
| Anzeigegröße | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Antriebsmethode | 1/65 Duty 1/9 Bias |
| Rohs-konform | Ja |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Regler | ST7567 |
| LCD -Betrachtungsbereich | 22.6 (w)* 29,0 (h) mm |
| Modulgröße | 25,0 (w)* 37,9 (h)* 3,8 (t) mm |
| Antriebsspannung | 3,7V |
| Schütz | COG+FPC |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Name | 2,4 Zoll LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | SPI-Schnittstelle |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Anzeigemodus | grafische LCD Anzeige 128x64 |
|---|---|
| Punkte / Auflösung | 128 × 64 Punkte |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Treibermethode | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Name | 128x64 LCD-Display |
|---|---|
| Abmessungen | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| FPC-Nummer | 10Pin |
| Anzeigegröße | 128x64 |