| インターフェースモード | 8ビット 6800, 8ビット 8080 |
|---|---|
| カラーパターン | ブラックフィルムネガティブディスプレイ |
| 結合モード | コグ |
| 貯蔵温度 | -30°Cへの80°C |
| コントローラー | UC1698U (COG) |
| 表示タイプ | COG(チップオンガラス)液晶 |
|---|---|
| 解決 | 128 x 64 ピクセル |
| コントローラ | S6B0724 |
| 運転方法 | 1/64 義務,1/9 バイアス |
| 電源 | 3.0V |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
|---|---|
| 名前 | コグ・LCDディスプレイ |
| ピン数 | 32PIN |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| コントローラ | ST7567 |
| 画面タイプ | グラフィック |
|---|---|
| 表示サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 駆動方式 | 1/65デューティ 1/9バイアス |
| Rohs準拠 | はい |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | ST7567 |
| LCD表示エリア | 22.6(w)* 29.0(h)mm |
| モジュールサイズ | 25.0(w)* 37.9(h)* 3.8(t)mm |
| ドライブ電圧 | 3.7V |
| コンタクタ | COG+FPC |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 6時 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| 名前 | 2.4インチLCDの表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース | SPI インターフェイス |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 表示モード | 128x64写実的なLCDの表示 |
|---|---|
| ドット数・解像度 | 128×64ドット |
| 視聴方向 | 6時 |
| ドライバー方法 | 1/65D 1/9B、VIcd = 9.8V、Vdd = 3.0V |
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 寸法 | 93mm × 70mm × 12mm について |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| Fpc番号 | 10ピン |
| 表示サイズ | 128x64 |