| 表面輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60Hz |
| ピン番号 | 30ピン |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 解決: | 540×1080 ピクセル |
| 保管温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| ポート | シェンゼン/香港 |
| LCM次元 | 73.03 (H) *76.48 (V) *2.3 (D) mm |
| タッチパネル | サポートはCTP&RTPをカスタマイズする |
| 視角 | すべて |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 輝度 | カスタマイズ可能 |
| 液晶タイプ | tft |
| テクノロジー | 液晶 |
| 接続性 | SPI |
| 輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 見る方向 | 全視角,IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| インターフェイスタイプ | SPI / RGB (カスタマイズ可能) |
| ピン番号 | 7ピン |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インタフェース | SPI |
| 外形サイズ | 27.5(H)×39.0(V)×11.3(D)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 解決: | 128x160 |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| 繋がり | はんだ |
| 画面サイズ | 1.77インチ |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| インターフェース | コネクタ、LVDS、MIPI、RGB、8ビット) |
| 背景色 | 白 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |
| 視聴方向 | 80° / 80° / 80° / 80° (IPSワイドビュー) |
|---|---|
| タッチスクリーン | RTP |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |