| Luminancia superficial | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Número de pines | 30 pines |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Resolución | Se trata de un sistema de visualización de datos. |
| Temperatura de almacenamiento | -20~+70C |
|---|---|
| Puerto | En el caso de las empresas de la industria de la energía, el valor de las emisiones de CO2 es el sig |
| Dimensión de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| panel táctil | La ayuda modifica CTP&RTP para requisitos particulares |
| Ángulo óptico | Todos los |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brillo | Personalizable |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| tecnología | LCD |
| Conectividad | SPI |
| Luminancia | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipos de interfaz | SPI/RGB (Personalizable) |
| Número de pines | 7 alfileres |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Interfaz | SPI |
| Tamaño del contorno | 27,5 (alto) x 39,0 (v) x 11,3 (profundidad) mm |
| Pantalla táctil | personalizado |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Número de pines | 24 pines |
| Interfaz | MCU (personalizable) |
| Dimensión de contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Resolución | 128x160 |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| tipo de pantalla | Tft |
| Conexión | Soldadura |
| Tamaño de pantalla | 1,77 pulgadas |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Interfaz | Conector, LVDS, MIPI, RGB, 8 bits) |
| Color de fondo | Blanco |
| Modo de muestra | VA, negativa |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Dirección de observación | 80° / 80° / 80° / 80° (Vista panorámica IPS) |
|---|---|
| pantalla táctil | RTP |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |