| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
|---|---|
| Brillo | 180 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Tamaño del módulo | 79,05 (largo) x 35,2 (ancho) x 8,04 (alto) (mm) |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Conectar | Conectado |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Contraluz verde |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Resolución | 128x64 |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V (valor típico) |
| Chip controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Conector de interfaz | Interfaz MCU 8080 O Interfaz MCU 6800 O Interfaz SPI de 4 líneas |
| Nombre | Display de 7 segmentos de LCD |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Tipo de pantalla | HTA negativa, transmisiva |
| Temperatura operativa | 0 a 50 ℃ |
| IC del conductor | AIP31621E |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Voltaje de funcionamiento | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Iluminar desde el fondo | Opcional (retroiluminación LED) |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Luminancia superficial | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
| Dirección de observación | 80° en todas las direcciones |
| Tamaño de pantalla | 1,14 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Flight LED | Blanco, 2 PCS |
|---|---|
| resolución | 128x64 |
| Controlador | Sección 3 |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Interfaz | LVDS |
|---|---|
| Temperadora de operación | -20+70 ℃ |
| contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Modo de visualización | Positivo o negativo |
| Tipo de pantalla | DIENTE |