| Nombre | Módulo de pantalla LCD de siete segmentos |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V-5V |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfiler |
| Tipo de retroiluminación | LEDs azules |
| Suministro de trabajo | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interfaz | PIN, 36 números |
| Retroceso | Retroiluminación azul |
| ángulo de visión | A las doce. |
| temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo de pantalla | Exhibición del TN LCD |
|---|---|
| tecnología | LCD |
| Tamaño VA | Personalizado |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |
| Muestra el color | Blanco |
|---|---|
| Tipo | Pantalla LCD VA |
| Dirección del ángulo de visión | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, Mac, Linux |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Tamaño VA | Personalizado |
| Número de pines | 50 pines |
| Tecnología de visualización | LCD |
|---|---|
| Conectar | ALFILER |
| Tamaño del contorno | 50,80 x 30,48 |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD HTN |
|---|---|
| Área de observación | 95 mm (largo) x 50 mm (ancho). |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Modo de visualización | Htn negativo |
| Interfaz | ALFILER |
| Nombre | Exhibición del LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Modo de visualización | Positivo |
| Ángulo de visión | Las 9 |
| Modo de conducción | 1/8 de servicio, 1/4 de sesgo |
| Personalizado | Personalizado |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |