| Tipo de producto | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores (24 bits) |
| Conectar | Alfiler, cebra |
| Tratamiento superficial | Revestimiento antirreflejo |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| nombre | Pantalla LCD color |
|---|---|
| Tipo | V.A. |
| capacidad de producción | 1000000 piezas/año |
| Dirección de observación | Ángulo de visión completo, Vista completa |
| Método de conducción | Negativo |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Ángulo de visión | 178 grados |
| PERSONAJE | blanco |
| Tipo de pantalla | VA LCD |
| Dimensión del contorno | 58.01 por 61.38 por 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Dimensiones | Personalizado |
| tamaño del módulo | Personalizado |
| Tipo de panel | Pantalla LCD VA |
| tecnología | LCD |
| Nombre | Display LCD TFT retroiluminado con LED |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | Panel LCD IPS |
| Número de pines | 50 pines |
| Tipo | TFT,LCM |
| Controlador IC | HT1623 |
|---|---|
| relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizador trasero | Transmisivo |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| nombre | Pantalla LCD monocromática reflectante FSTN |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensiones | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaje | 3.0V |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC de conector de 18 pines |
| Tono de punto | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Controlador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Color | blanco |
| Temperatura de almacenamiento | -20~70° |
| Conector | FPC |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 líneas |
| Controlador | SED1520 o equivalente. |
| Tono de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| tamaño del módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |