| 제품 유형 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 심도 | 1,670만 색상(24비트) |
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 |
| 표면 처리 | 눈부심 방지 코팅 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각 | 178도 |
| 성격 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 개략 차원 | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35mm |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 치수 | 맞춤형 |
| 모듈 크기 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| 드라이버 IC | HT1623 |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 작동 온도 | -30 ~ 80 ℃ |
| 등받이 편광기 | 전이성 |
| 소비전력 | 25 와트 |
| 이름 | 반사형 단색 FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
| LCD 유형 | FFSTN, 양성 |
|---|---|
| 치수 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 전압 | 3.0V |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 커넥터 | 18핀 커넥터 FPC |
| 도트 피치 | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| 제어 장치 | SPLC780D1 또는 동급 |
| 색상 | 하얀색 |
| 보관 온도 | -20~70' |
| 커넥터 | FPC |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 문자 수 | 16 문자 x 2 줄 |
| 제어 장치 | SED1520 또는 이와 동등합니다. |
| 도트 피치 | 0.6mm (l)*0.49mm (w) |
| 모듈 크기 | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 max (t) |