| 이름 | LCD 세그먼트 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 배경색 | 검은색 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 의무 | 1/8 |
| 보프 | 3V |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |
| 인터페이스 타입 | SPI/I2C |
|---|---|
| 저장 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 결의 | 128x64 화소 |
| 호환성 | Arduino, Raspberry Pi 등 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.96×73.44mm |
| 인터페이스 | RGB/MCU 옵션 |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| LCD 유형 | TFT |
| 명도 | 200cd/m² |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
| 크기 | 7 인치 |
| 연결성 | RGB |
| 도트 매트릭스 | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 보관 온도 | -30~80 |
| 디스플레이 모드 | 전달 가능한 TFT |
| 도트 피치(W×H) | 0.1462*0.1462 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |