| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 치수 | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| 휘도 | 400 cd/m2 |
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 연결 | 플러그인 |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| LCD 유형 | HTN 양성, 투과성 |
| 어플리케이션 | 산업, 의료, 소비자 전자 제품 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 디스플레이 유형 | 코그 (칩 온 글라스) |
| 드라이버 IC | S6B0724 |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 저장 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 인터페이스 유형 | 얼룩말 연결 |
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 디스플레이 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 치수 | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 핀 수 | 25개 핀 |
| 전압 | 5.0 V |
| 드라이브 방법 | 1/64 듀티, 1/7 바이어스 |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 커넥터 | 10핀 소켓형 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| 크기 | 4.3인치 |
| 해결 | 480*272픽셀 |
| 백라이트 | 10 흰색 LED |
| LCD 유형 | TFT |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| Va 크기 | 109(H) * 14(W)mm |
| 색상 | 빨간색, 파란색 또는 노란색 |
| 드라이브 매개변수 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 110(H) * 18(W) * 1.1mm(T) |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
| 제품 유형 | FSTN 포지티브 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |