| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 寸法 | 42.72(幅)×59.46(高さ)×2.34(厚さ) |
| 輝度 | 400 Cd/m2 |
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| 繋がり | プラグイン |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| セグメント数 | カスタム |
| LCDタイプ | HTN 陽性 伝達力 |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| 区分のサイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 保管温度 | -10°Cから60°C |
| インターフェイスタイプ | ゼブラ・コネクション |
| 表示モード | カスタム |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| 寸法 | 99.5(w)* 67.7(h)* 2.8(t)mm |
|---|---|
| ドライブ状態 | 1/4 Duture1/3Bias |
| 表示モード | VAの陰性 |
| ピンの数 | 25ピン |
| 電圧 | 5.0 V |
| ドライブメソッド | 1/64 デューティ、1/7 バイアス |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| コネクタ | 10ピンソケットタイプ |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| 保管温度 | -20°C〜70°C |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| サイズ | 4.3インチ |
| 解決 | 480*272 ピクセル |
| バックライト | 10白LED |
| LCDタイプ | tft |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| Va サイズ | 109(高さ)×14(幅)mm |
| 色 | 赤、青、黄色 |
| ドライブパラメータ | 1/4デューティ 1/3バイアス |
| 寸法 | 110 (高さ) * 18 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
| 全体の寸法 | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示サイズ | 26.355×25.33ミリ |
| 製品タイプ | FSTN陽性 |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |