| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| Tension | 3.0 V |
|---|---|
| Taille du segment | Personnalisable |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Nombre de segments | Coutume |
| Type LCD | HTN positif, transmissible |
| Application du projet | Électronique industrielle, médicale, grand public |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| Circuit intégré de pilote | S6B0724 |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Taille de segment | Personnalisable |
|---|---|
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Type d'interface | Connexion Zèbre |
| Mode d'affichage | Coutume |
| Tailles d'affichage | Personnalisable |
| Dimensions | 99,5 (w) * 67,7 (h) * 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Nombre d'épingles | goupille 25 |
| Tension | 5,0 V |
| Méthode d'entraînement | Service 1/64, biais 1/7 |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Connecteur | Type de prise à 10 broches |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Température de stockage | -20 ° C à 70 ° C |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| Taille | 4,3 pouces |
| Résolution | 480 x 272 pixels |
| Rétro-éclairage | 10 LED blancs |
| Type LCD | Tft |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille Va | 109 (H) * 14 (L) mm |
| couleur | Rouge, Bleu ou Jaune |
| Paramètre de lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Dimensions | 110 (H) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Taille de visualisation | 26.355 x 25,33 mm |
| Type de produit | FSTN Positif |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |