| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| Voltaggio | 3.0v |
|---|---|
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Numero di segmenti | Costume |
| Tipo LCD | HTN positivo, trasmissibile |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Dimensione di segmento | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -10°C a 60°C |
| Tipo di interfaccia | Connessione Zebra |
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Dimensioni | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| Condizione di azionamento | 1/4 duty1/3bias |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Numero di spille | perno 25 |
| Voltaggio | 5,0 V |
| Metodo di guida | Dovere 1/64, polarizzazione 1/7 |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Connettore | Tipo di presa a 10 pin |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 60 ° C. |
| Temperatura di conservazione | -20 ° C a 70 ° C. |
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Misurare | 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480*272 pixel |
| Retroilluminazione | 10 LED bianco |
| Tipo LCD | Tft |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni V.A | 109 (A) * 14 (L)mm |
| colore | Rosso, Blu o Giallo |
| Parametro di guida | 1/4 Dazio 1/3 Bias |
| Dimensioni | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (P) |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni di visualizzazione | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo di prodotto | FSTN Positivo |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |