| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Tipo LCD | Display segmentato |
| Tecnologia | LCD |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Applicazione | Attrezzatura industriale |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Via di connessione | Striscia di zebra |
| Retroilluminazione | SÌ |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 128 x 64 pixel |
| angolo di visione | TN |
| Modo LCD | FSTN, positivo |
| Dimensione di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |
| nome | modulo LCD del DENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Dimensione della schermata | 128X64 |
| Voltaggio | 3.3V |
| IC del driver | UC1701X |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Visualizza indicazioni | 6 ore/12 ore |
|---|---|
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Collegare | Pin, zebra o FPC |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Schermo tattile | personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Connessione FPC | 40 pin |
|---|---|
| Interfaccia | MPU 16 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Misurare | 2.4 pollici |