| nome | Piccolo modulo dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 128*64 |
| Area di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |
| Articolo | 12864 LCM |
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Risoluzione | Personalizzato |
| Tipo LCD | Display LCD VN |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Tipo | Display LCD FSTN |
|---|---|
| Forniture di lavoro | 3,5 V |
| Connettore | SPILLO |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Via di connessione | Pin, zebra o FPC |
|---|---|
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Metodo di guida | Dovere 1/65, polarizzazione 1/9 |
| Angolo di visione | 6 in punto o 12 in punto |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Colore di sfondo | Verde |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TN, positivo |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Dovere | 1/4 |
| Magazzinaggio | -30℃ a 80℃ |
| Nome | Modulo LCD di segmento |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
| Retroilluminazione | Bianco |
| risoluzione | Personalizzato |
|---|---|
| Guidare | ST7789V |
| Voltaggio | 3,0 V |
| tipo di interfaccia | SPI |
| Temperatura di conservazione | - da 10 ° C a + 60 ° C |
| nome | pannello LCD personalizzato |
|---|---|
| Tipo LCD | Positivo di Tn |
| Connettore | FPC, 50 numeri |
| Temperatura di conservazione | -10°C - +60°C |
| Tensione di controllo | 3.0V |
| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |