| Name | Kleines Lcd-Anzeigen-Modul |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 128*64 |
| Sichtbereich | 53,50 x 28,80 mm |
| Item | 12864 LCM |
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
| LCD-Typ | VN-LCD-Display |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Typ | FSTN-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Arbeitsausstattung | 3,5V |
| Stecker | STIFT |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Verbindungsweg | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Antriebsmethode | 1/65 Duty, 1/9 Bias |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Hintergrundfarbe | Grün |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, positiv |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Pflicht | 1/4 |
| Lagerung | -30℃ zu 80℃ |
| Name | Segment LCD-Modul |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Polarisator | Transmission |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Fahren | ST7789V |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Schnittstellentyp | SPI |
| Lagertemperatur | - 10 ° C bis + 60 ° C |
| Name | benutzerdefiniertes LCD-Panel |
|---|---|
| LCD-Typ | Tn-Positiv |
| Anschluss | FPC, 50 Stück |
| Speichertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Antriebsspannung | 3.0V |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |