| Produkttyp | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben (24-Bit) |
| Verbinden | Pin, Zebra |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Glanzbeschichtung |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| CHARAKTER | Weiß |
| Anzeigetyp | VA LCD |
| Umrissmaß | 58.01 mal 61.38 mal 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Modulgröße | Maßgeschneidert |
| Paneltyp | VA-LCD-Display |
| Technologie | LCD |
| Name | LED-Hintergrundbeleuchtetes TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | IPS-LCD-Panel |
| Pinnummer | 50 Pins |
| Typ | TFT, LCM |
| Treiber-IC | HT1623 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 80 ℃ |
| Hinterer Polarisator | Transmission |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Name | Reflektierendes monochromatisches FSTN-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
| LCD -Typ | FFSTN, positiv |
|---|---|
| Abmessungen | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Stromspannung | 3.0V |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Stecker | 18 Pin-Anschluss FPC |
| DOT -Tonhöhe | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Regler | SPLC780D1 ODER ÄQUIVALENT |
| Farbe | Weiß |
| Lagertemperatur | -20~70° |
| Anschluss | FPC |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |