| Type de produit | Écran LCD VA |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs (24 bits) |
| Connecter | Épingle, Zèbre |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Angle de vision | 178 degrés |
| PERSONNAGE | blanc |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Dimension du contour | 58.01 par 61.38 par 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Dimensions | Personnalisé |
| taille du module | Personnalisé |
| Type de panneau | Écran LCD VA |
| technologie | Écran LCD |
| Nom | Affichage LCD TFT rétroéclairé à LED |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | Panneau IPS LCD |
| Numéro de broche | 50 broches |
| Le type | TFT, LCM |
| Circuit intégré de pilote | HT1623 |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 ℃ |
| Polariseur arrière | Transmissif |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Nom | Écran LCD FSTN monochromatique réfléchissant |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | FSTN, Positif |
| Type LCD | FFSTN, positif |
|---|---|
| Dimensions | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tension | 3.0 V |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Connecteur | 18 connecteur de broche FPC |
| Point de point | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Contrôleur | SPLC780D1 OU équivalent |
| Couleur | blanc |
| Température de stockage | -20~70° |
| Connecteur | FPC |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Nombre de caractères | 16 caractères x 2 lignes |
| Contrôleur | SED1520 ou équivalent. |
| Point de point | 0Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| taille du module | 84,0 (L) ´ 44,0 (H) ´ 9,3 max (T) |