| نوع المنتج | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| عمق اللون | 16.7 مليون لون (24 بت) |
| يتصل | دبوس، حمار وحشي |
| المعالجة السطحية | طلاء مضاد للوهج |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| الاسم | شاشة LCD ملونة |
|---|---|
| يكتب | فرجينيا |
| القدرة الإنتاجية | 1000000 قطعة/سنة |
| عرض الاتجاه | زاوية المشاهدة الكاملة ، عرض كامل |
| قيادة ميثور | سلبي |
| الاسم | شاشة LCD مجزأة |
|---|---|
| زاوية المشاهدة | 178 درجة |
| شخصية | أبيض |
| نوع العرض | VA LCD |
| البعد المخطط التفصيلي | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 ملم |
| الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| أبعاد | حسب الطلب |
| حجم الوحدة | حسب الطلب |
| نوع اللوحة | شاشة ال سي دي VA |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| اسم | شاشة LCD TFT ذات الإضاءة الخلفية LED |
|---|---|
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| نوع اللوحة | لوحة LCD IPS |
| الرقم السري | 50 دبابيس |
| النوع | TFT، المضاعف المشترك الأصغر |
| سائق آي سي | HT1623 |
|---|---|
| نسبة الارتفاع | 16:9 |
| درجة حرارة التشغيل | -30 ~ 80 ℃ |
| المستقطب الخلفي | انتقال |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |
| نقطة الملعب | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| المراقب المالي | SPLC780D1 أو ما يعادله |
| لون | أبيض |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 70 ° |
| موصل | FPC |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |