| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type LCD | Affichage segmenté |
| Technologie | LCD |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Application | Équipement industriel |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du segment | Personnalisable |
| Voie de connexion | Bande de zèbres |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Stockage | -10°C à 60°C |
|---|---|
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Température de stockage | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| angle de vue | TN |
| Mode d'affichage à cristaux liquides | FSTN, positif |
| Taille d'affichage | 53.50 x 28,80 mm |
| name | module d'affichage à cristaux liquides de la DENT 128X64 |
|---|---|
| Type de écran LCD | FSTN ((Gray), Positif |
| Taille d'affichage | - Je ne sais pas |
| Voltage | 3.3V |
| Clé de pilotage | Le nombre total de personnes concernées |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Type de panneau | Ips |
| Afficher la direction | 6 heures / 12 heures |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Technologie | Écran LCD |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Écran tactile | personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Connexion FPC | 40 broches |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille | 2.4 pouces |