| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Luminance de surface | 250 cd/m2 (nits) |
| Taille du contour | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
| name | 2Affichage LCD TFT de 0,4 pouce |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac et Linux |
| Gamme de couleurs | Résultats de l'évaluation |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Tension de travail | 5.0V |
|---|---|
| Type LCD | HTN transmissif |
| Angle de vision | Large |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Type de panneau | Écran LCD |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Fourniture de travail | 5.0 V |
|---|---|
| Mode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type d'interface | COB+Zèbre |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Afficher la zone | 54 (w) * 43 (h) mm |
| Connecteur | COB + PIN, 36 numéros |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Tension | 3V |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ° C à 80 ° C |
| Nombre de segments | Coutume |
| Température de fonctionnement | -30°C à 70°C |
| Mode d'entraînement | 1/8 devoir, 1/4 polarisation |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Dimensions | Personnalisable |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |