| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Voie de connexion | Épingle |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Affichage de la couleur | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
| Tailles d'affichage | Personnalisable |
| Tension | 5V |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | 0 ° C à 50 ° C |
| Taille du segment | Personnalisable |
| Type d'interface | Pin, 46 nombres |
| Résolution | 128x160 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| type d'écran | Tft |
| Connexion | Soudure |
| Taille de l'écran | 1,77 pouces |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Opération de fonctionnement | -20 + 70 ℃ |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Mode d'affichage | Positif ou négatif |
| Type d'affichage | DENT |
| Mode d'affichage | VA négatif |
|---|---|
| Direction de l'angle de vue | 6o′clock |
| Tension de travail | 4.8V |
| Mode polariseur | Transflectif transmissif (personnalisé) |
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Temps de réponse | 20ms |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Type de polariseur | Transflective |
| Température de fonctionnement | -20 à 70℃ |
| Clé de pilotage | RA8835 |
| Tension d'alimentation | 3-5v |
|---|---|
| Type de polariseur | transflet |
| Taille de panneau | personnalisé |
| Type de panneau | Module LCD TN-LCD |
| Taille visuelle | 35.8x36.75 mm / personnalisé |