| Источник света | Белый / Янтарный / Синий / Желтый |
|---|---|
| Размер | 3.7 дюймов |
| Метод драйвера | 1/4 Рабочий цикл, 1/3 Уклонения |
| Режим отображения | Отрицательно / VA необязательно |
| Углы просмотра | Все |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Путь подключения | Приколоть |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Отображение цвета | Настраиваемый |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
| Размер отображения | Настраиваемый |
| Напряжение | 5 В |
|---|---|
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Рабочая температура | 0 ° C до 50 ° C. |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Тип интерфейса | PIN -код, 46 рук |
| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |
| Интерфейс | ЛВДС |
|---|---|
| Операция температура | -20+70 ℃ |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Режим отображения | Положительный или отрицательный |
| Тип дисплея | Капюшон |
| Режим отображения | VA отрицательный |
|---|---|
| Направление угла обзора | 6o'clock |
| Рабочее напряжение | 4,8 В |
| Режим поляризатора | Трансфлексивный трансмиссив (индивидуально) |
| Условие движения | 1/4 Duty1/3Bias |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Время отклика | 20ms |
|---|---|
| Способ вождения | 1 / 64 duty, 1 / 9 bias |
| Тип поляризатора | Transflective |
| Рабочая температура | -20 к 70℃ |
| Управляющий модуль | RA8835 |
| Напряжение питания | 3-5v |
|---|---|
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Размер панели | индивидуально |
| Тип панели | TN-LCD ЖК-модуль |
| Визуальный размер | 35,8x36,75 мм/индивидуально |