| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
| Размер контура | 126,5x100x9,5 мм |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 24-битный интерфейс RGB |
| имя | 2.4 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Mac, Linux |
| Цветная гамма | SRGB 100% |
| Тип подсветки | Светодиодные |
| Время ответа | 5 мс |
| Рабочее напряжение | 5.0В |
|---|---|
| ЖК -тип | HTN Transsissive |
| Угол просмотра | Широкий |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Тип панели | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Размер | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочее оборудование | 5,0 В. |
|---|---|
| Режим привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип интерфейса | COB+Zebra |
| Направление угла обзора | 12 часов. |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Воп | 5 В |
|---|---|
| Посмотреть область | 54 (w)* 43 (h) мм |
| Разъем | Cob+Pin, 36 чисел |
| Направление угла обзора | 12 часов. |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Напряжение | 3В |
|---|---|
| Температура хранения | -40 ° C до 80 ° C. |
| Количество сегментов | Обычай |
| Операционная температура | -30°C к 70°C |
| Режим привода | 1/8 долга, 1/4 смещения |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Размеры | Настраиваемый |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
| Цвет подсветки | Белый |
| Рабочая температура | -30°C к 80°C |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |