| name | Небольшой модуль дисплея Lcd |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 128*64 |
| Область наблюдения | 53,50 x 28,80 мм |
| Предмет | 12864 LCM |
| Способ вождения | 1 / 64 duty, 1 / 9 bias |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Разрешение | Индивидуальные |
| Тип ЖК | ЖК-дисплей ВН |
| Размеры | Индивидуальные |
| Тип | ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Рабочее оборудование | 3,5 В |
| Разъем | ПРИКОЛОТЬ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Угол обзора | 12 часов |
| Путь подключения | PIN, зебра или FPC |
|---|---|
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Метод привода | Обязанность 1/65, смещение 1/9 |
| Угол обзора | 6 часов или 12 часа |
| Размеры | Индивидуальные |
| Фоновый цвет | Зеленый |
|---|---|
| Режим отображения | TN, положительный |
| Тип поляризатора | Передача |
| Долг | 1/4 |
| Хранилище | -30℃ к 80℃ |
| Имя | Модуль LCD этапа |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
| Поляризатор | Передача |
| Подсветка | Белый |
| разрешение | Индивидуальные |
|---|---|
| Водить машину | ST7789V |
| Напряжение | 3,0 В |
| тип интерфейса | СПИ |
| Температура хранения | - 10 ° C до + 60 ° C |
| name | настраиваемая панель LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | Позитв Tn |
| Соединитель | FPC, 50 номеров |
| Температура хранения | -10 ~ + 60°C |
| Напряжение тока привода | 3.0В |
| имя | Дисплей с светодиодным подсветкой 7 дюймов |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Светимость поверхности | 450cd/m2 |
| Тип ЖК | Матрица -Si TFT активная |
| Количество точек | 240x (RGB) x320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |