| nombre | Pequeño módulo de la exhibición del Lcd |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 128*64 |
| Área de visualización | 53.50 x 28.80 mm |
| Artículo | 12864 LCM |
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolución | Personalizado |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VN |
| Dimensiones | Personalizado |
| Tipo | Display LCD del FSTN |
|---|---|
| Suministro de trabajo | 3,5 V |
| Conector | ALFILER |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Vía de conexión | PIN, ZEBRA o FPC |
|---|---|
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Método de conducción | Servicio 1/65, polarización 1/9 |
| Ángulo de visión | Las 6 o las 12 |
| Dimensiones | Personalizado |
| Color de fondo | Verde |
|---|---|
| Modo de visualización | TN, positivo |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Deber | 1/4 |
| Almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Nombre | Módulo del LCD del segmento |
|---|---|
| Deber | 1/4 |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Polarizador | Transmisivo |
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| resolución | Personalizado |
|---|---|
| Conducir | St7789v |
| Voltaje | 3,0 V |
| tipo de interfaz | SPI |
| Temperatura de almacenamiento | - 10 ° C a + 60 ° C |
| nombre | panel de LCD personalizado |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Positivo del Tn |
| Conector | FPC, 50 números |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Voltaje de la impulsión | 3.0V |
| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |