| Nombre | Display LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 o equivalente |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Esquema de conducción | ¿Qué es el amor? 1/14 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
|---|---|
| Dimensiones | 37 mm (largo) * 17 mm (ancho) * 1,1 mm de alto |
| Tensión de alimentación | 3,0 V |
| Tipo de pantalla | Segmento LCD |
| Conectar | ALFILER |
| Nombre | Pantalla de 5 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Tiempo de vida del LED | 50.000 horas |
| Gamma de colores | 72% NTSC |
| Área de visualización | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminación de fondo | 56LED, 160mA, 21,5 V |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de visualización | Display LCD de segmento personalizado |
| Vía de conexión | Pin, 13 números |
| Voltaje de trabajo | 3.3V |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| tecnología | LCD |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| CONDUJO | Blanco |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Iluminar desde el fondo | Con o sin |
| Temperatura operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |