| 이름 | 8x2 문자 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | S6B0069 또는 이와 동등합니다 |
| 디스플레이 색상 | 하얀색 |
| 운전 계획 | 1/160 의무, 1/14 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 백 라이트 발광 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 치수 | 37mm(길이) * 17mm(너비) * 1.1mm 두께 |
| 공급 전압 | 3.0V |
| 디스플레이 유형 | 부분 LCD |
| 연결하다 | 핀 |
| 이름 | 5인치 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 사용 시간 | 50,000 hr |
| 색 역 | 72% NTSC |
| 디스플레이 영역 | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| 백라이트 | 56LEDS, 160MA, 21.5V |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 13 숫자 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 보기 각도 | 12시 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
|---|---|
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| Va 크기 | 78*59/56mm*1.1T 또는 관례 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 기술 | LCD |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| 주도의 | 하얀색 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 스크린 크기 | 맞춤형 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 | 유무에 관계없이 |
| 작동 온도 | -20℃-+70℃ |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
| 연결성 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |