| Имя | 8x2 Символьный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Контроллер | S6B0069 или эквивалентный |
| Цвет дисплея | Белый |
| Схема вождения | "Пусть Бог будет с вами", 1/14 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Дисплей тип | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
|---|---|
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
| Размер Va | 78*59/56 мм*1,1 т или на заказ |
| Тип подсветки | Вел |
| технология | ЖК-дисплей |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| ВЕЛ | Белый |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| screenSize | Индивидуальные |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Подсветка | С или без |
| Эксплуатационная температура | -20℃-+70℃ |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер контура | Индивидуальные |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |