| РАЗМЕР | 0,96 дюйма |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0.17925 мм |
| Угол обзора | 170° горизонтально, 160° вертикально |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | 4 SPI |
| Режим отображения | дисплей 128x64 графический LCD |
|---|---|
| Точки/Разрешение | 128 × 64 точки |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Метод драйвера | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 В, Vdd = 3,0 В |
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Режим отображения | Обычно черный |
|---|---|
| Отображать | Дисплей LCD круга TFT |
| Порт | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Тип панели | IPS |
| Ключевое слово | Круглая форма |
| Имя | TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Тип дисплея | Тфу |
| Разрешение | 480x800 точек |
| Угол обзора | 178 градусов. |
| ЖК -тип | FFSTN, положительный |
|---|---|
| Размеры | 93.0 мм х 70.0 мм х 12.0 мм |
| Напряжение | 3,0 В. |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Разъем | 18 Коннектор подковы FPC |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Размер контура | 50,80 х 30,48 |
| Размер | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Подсветка | Тип светодиодного бокового света |
|---|---|
| тип интерфейса | СПИ |
| Водить машину | ST7789V |
| ЖК -активная область | 33,48*44,64 |
| Температура Peration | -20~+70 |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Черно-белый), положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
| Вдд | 3,0 В |
| Яркость | > 100 cd/m2 |