| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |
| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер контура | Индивидуальные |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Рабочее напряжение | 5.0В |
|---|---|
| ЖК -тип | HTN Transsissive |
| Угол просмотра | Широкий |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Размер этапа | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Тип интерфейса | Соединение Зебра |
| Режим отображения | Обычай |
| Размер отображения | Настраиваемый |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
| Цвет подсветки | Белый |
| Рабочая температура | -30°C к 80°C |
| Тип дисплея | Дисплей TN LCD |
|---|---|
| технология | ЖК-дисплей |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часов |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| ВЕЛ | Белый |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| screenSize | Индивидуальные |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |