| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Эксплуатационная температура | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Просмотр направления | все |
| Тип поставщика | Производитель |
| имя | 7-дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Просмотр | В шесть часов. |
| Тип поставщика | OEM/ODM |
| Настроить | Поддержка |
| Область наблюдения | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) мм |
| name | модуль LCD COG 128X64 |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Серый), положительный |
| Размер дисплея | 128X64 |
| Напряжение | 3.3В |
| Управляющий модуль | UC1701X |
| Размер дисплея | 5 дюймов |
|---|---|
| Яркость | 700 cd/m2 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Угол обзора | Все |
| РАЗМЕР | 5 дюймов |
| Приложение | Промышленное оборудование |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Путь подключения | Линия зебры |
| Подсветка | Да |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |
| Touch Type | с/без RTP/CTP |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Разъем | 14PIN Socket FPC |
| Тип | IPS |
| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | 30-контактный интерфейс eDP |
|---|---|
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Цвета | 16,7 млн. |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
| Тип продукта | tft жк-экран |