| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
|---|---|
| Размеры | 93 мм х 70 мм х 12 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Номер ФПК | 10-контактный |
| Размер дисплея | 128x64 |
| имя | Светоотражающий монохромный ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
| ЖК -тип | FFSTN, положительный |
|---|---|
| Размеры | 93.0 мм х 70.0 мм х 12.0 мм |
| Напряжение | 3,0 В. |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Разъем | 18 Коннектор подковы FPC |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Напряжение тока привода | 3.3В |
| Способ привода | 1/6 Долг, 1/3 Предвзятость |
| Тип дисплея | Этап |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS дисплея TFT LCD |
| ТП вариант | С емкостной сенсорной панелью |
| Просветление | 250cd/м2 |
| Интерфейс LCM | 8 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Тип ЖК | Обычно черный |
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Количество пикселей | 400 × 400 пикселей |
| Товар | 1,6 дюйма вокруг дисплея Tft LCD |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей HTN |
|---|---|
| Зона просмотра | 95 мм (Д) * 50 мм (Ш) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Режим отображения | HTN отрицательный |
| Интерфейс | ПРИКОЛОТЬ |
| Резолюция ЖК -дисплея | 544*506 точек |
|---|---|
| Цвет | 16,7 млн. |
| Направление просмотра | ВСЕ ОБ |
| Размер панели | 3,6 дюйма (диагональ) |
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Отображать | Дисплей LCD круга TSD |
|---|---|
| Цвет | Обычно черный |
| Размер | 2,48 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |