| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| মাত্রা | 93 মিমি x 70 মিমি x 12 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| এফপিসি নম্বর | 10 পিন |
| প্রদর্শনের আকার | 128X64 |
| নাম | প্রতিফলিত একরঙা এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
| এলসিডি টাইপ | এফএফএসটিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| মাত্রা | 93.0 মিমি x 70.0 মিমি x 12.0 মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| বিপরীতে অনুপাত | 1000: 1 |
| সংযোগকারী | 18 পিন সংযোগকারী FPC |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/6 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| টিপি বিকল্প | ক্যাপাসিটিভ টাচ প্যানেল সহ |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| এলসিএম ইন্টারফেস | আরজিবি 8 বিট ইন্টারফেস |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | সাধারণত কালো |
| আইসি স্পর্শ | ST1624I |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 400 × 400 পিক্সেল |
| পণ্য | 1.6 ইঞ্চি গোলাকার টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| প্রদর্শনের ধরন | HTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 95 মিমি ( এল ) * 50 মিমি ( ওয়াট ) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন মোড | HTN নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | পিন |
| এলসিডি রেজোলিউশন | 544*506 বিন্দু |
|---|---|
| রঙ | 16.7M |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব বাজে |
| প্যানেলের আকার | 3.6 ইঞ্চি (তির্যক) |
| রূপরেখা মাত্রা | 107.13(W)×107.13(H)×9.76(T) মিমি |
| প্রদর্শন | টিএসডি রাউন্ড এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| রঙ | সাধারণত কালো |
| আকার | 2.48 ইঞ্চি |
| রং | 262K |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |