| নাম | সাত সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V-5V |
| স্টোরেজ | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নীল এলইডি |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার কোণ | 178 ডিগ্রী |
| চরিত্র | সাদা |
| প্রদর্শনের ধরন | ভিএ এলসিডি |
| রূপরেখা মাত্রা | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 300 (মিনিট), 450 (টাইপ।) |
| সক্রিয় এলাকা | 40*75 |
| টাইপ | ভা |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| রেজোলিউশন | 128x64 পিক্সেল |
| এফপিসি নম্বর | 30 পিন |
| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস এলসিডি প্যানেল |
| পিন নাম্বার | 50 পিন |
| প্রকার | টিএফটি, এলসিএম |
| নাম | 14 বিভাগ এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | HT1621 |
| দেখার কোণ | 120 ডিগ্রী |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 5.0v |
| ইন্টারফেসের ধরন | সমান্তরাল |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| স্টোরেজ টেম্প | -10-+60℃ |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি মডেল | HT1621 |
| নাম | 2 ডিজিট এলসিডি ডিসপ্লে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ~ 85 ℃ ℃ |
| LED | 3 পিসি প্লাগ ইন এলইডি |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ইন্টারফেস | SPI ইন্টারফেস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |