| Имя | Семисегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В-5 В. |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
| Разъем | Приколоть |
| Тип подсветки | Синие светодиоды |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов. |
| ХАРАКТЕР | белый |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Контурный размер | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 мм |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Яркости | 300 (мин.),450 (тип.) |
| Активная область | 40*75 |
| Тип | VA |
| частота обновления | 60 Гц |
| Драйвер IC | ST7567 |
|---|---|
| Тип подсветки | Вел |
| разрешение | 128x64 пикселей |
| Номер ФПК | 30ПИН |
| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| Имя | 14-сегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Управляющий модуль | HT1621 |
| угол обзора | 120 градусов. |
| Рабочее напряжение | 5.0В |
| Тип интерфейса | Параллельно |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Температура хранения | -10-+60℃ |
|---|---|
| Водитель Ic модель | HT1621 |
| имя | 2-значный ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | -30 ~ 85 ℃ |
| Вел | 3 шт. |
| имя | дисплей LCD 2,4 дюймов |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | SPI-интерфейс |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |