| Nombre | Módulo de pantalla LCD de siete segmentos |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V-5V |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfiler |
| Tipo de retroiluminación | LEDs azules |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Ángulo de visión | 178 grados |
| PERSONAJE | blanco |
| Tipo de pantalla | VA LCD |
| Dimensión del contorno | 58.01 por 61.38 por 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminancia | 300 (min), 450 (tipo) |
| Área activa | 40*75 |
| Tipo | V.A. |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
| Controlador IC | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| resolución | 128x64 píxeles |
| Número de FPC | 30PIN |
| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |
| Nombre | Display LCD TFT retroiluminado con LED |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | Panel LCD IPS |
| Número de pines | 50 pines |
| Tipo | TFT,LCM |
| nombre | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC del controlador | Las demás: |
| ángulo de visión | 120 grados |
| Voltado de trabajo | 5.0V |
| Tipo de interfaz | En paralelo |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Temperatura de almacenamiento | -10-+60 ℃ |
|---|---|
| Modelo de conductor ic | Las demás: |
| nombre | Display LCD de 2 dígitos |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 85 ℃ |
| Condujo | 3pcs enchufe en LED |
| nombre | exhibición del LCD de 2,4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | Interfaz SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |