| nombre | Pantalla Round TFT LCD |
|---|---|
| Tocar ic | ST1624i |
| Tipo de panel | IPS |
| pantalla táctil | Sí |
| Área activa | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de visualización | Display LCD de segmento personalizado |
| Vía de conexión | Pin, 13 números |
| Voltaje de trabajo | 3.3V |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Modo | VA, pantalla negativa |
| Tipo de producto | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores (24 bits) |
| Conectar | Alfiler, cebra |
| Tratamiento superficial | Revestimiento antirreflejo |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ + 50 °C |
| Color de la pantalla | Negro |
| El DOT | 128*128 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |
| Interfaz | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver dirección | Gratis |
| Tipo de pantalla LCD | AMOLED, normalmente negro |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee superficial | 250nits |
| Resolución | personalizado |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Dimensión de esquema | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaje | 3.6 V |
| Conectividad | Pin, 40 números |
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
|---|---|
| Dimensiones | 37 mm (largo) * 17 mm (ancho) * 1,1 mm de alto |
| Tensión de alimentación | 3,0 V |
| Tipo de pantalla | Segmento LCD |
| Conectar | ALFILER |
| Opciones de personalización | Personalizable |
|---|---|
| Modo de visualización | Costumbre |
| Temperatura de operación | -20 ~+70 ℃ |
| Conector | Número PIN, 30 números |
| Tipo LCD | STN negativo, transmisible |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Número de alfileres | 14PINES |
| Tecnología de visualización | Lcd |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| tamaño del módulo | 42,0 (ancho)* 47,6 (alto)* 2,1 (largo) mm |