| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD a segmento personalizzato |
| Via di connessione | Pin, 13 numeri |
| Tensione di lavoro | 3.3v |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Modalità | VA, display negativo |
| Tipo di prodotto | Display LCD VA |
|---|---|
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori (24 bit) |
| Collegare | Spillo, Zebra |
| Trattamento superficiale | Rivestimento antirabbbagliamento |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temp. operativa | 0~+50°C |
| Visualizza il colore | Nero |
| DOT | 128*128 |
| Tensione di controllo LCD | 5.0v |
| Interfaccia | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Visualizza direzione | Gratuito |
| Tipo LCD | AMOLED, normalmente nero |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Luminancee di superficie | 250NITS |
| Risoluzione | personalizzato |
|---|---|
| Colore di sfondo | Bianco |
| Dimensione del contorno | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaggio | 3.6 v |
| Connettività | Pin, 40 numeri |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Dimensioni | 37 mm (lunghezza) * 17 mm (larghezza) * 1,1 mm profondità |
| Tensione di alimentazione | 3,0 V |
| Tipo di visualizzazione | Segmenti LCD |
| Collegare | SPILLO |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Azionare la temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Connettore | PIN, 30 numeri |
| Tipo LCD | STN negativo, trasmissibile |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Numero di pin | 14 PIN |
| Visualizza tecnologia | LCD |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| dimensione del modulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(P) mm |