| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| nome | Piccolo modulo dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 128*64 |
| Area di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |
| Articolo | 12864 LCM |
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 128 x 64 pixel |
| angolo di visione | TN |
| Modo LCD | FSTN, positivo |
| Dimensione di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Fpc | 12Pin |
| Voltaggio | 3,0 V |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| nome | modulo di visualizzazione LCD monocromo |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| temperatura di stoccaggio | -30-80'C |
| dimensione dei punti | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Area di visualizzazione | 76 ((W) * 26 ((H) mm |
| nome | Modulo di visualizzazione LCD 1602 |
|---|---|
| Formato della foto | JPG, PNG, BMP |
| Dimensione schermo | 7 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - +70 °C |
| Tipo di visualizzazione | STN/ BLU, Negativo, Trasmissivo |