| Nome | 3schermo LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Gamma di colori | RGB |
| Tecnologia touch | RTP |
|---|---|
| Luminanza | 300 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matrice DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo di schermo | TFT |
| Collegare | Collegamento |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Lampadina verde |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Risoluzione | 128x64 |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Metodo di guida | Dovere 1/64, polarizzazione 1/7 |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Connettore | Tipo di presa a 10 pin |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 60 ° C. |
| Temperatura di conservazione | -20 ° C a 70 ° C. |
| Dimensione del contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(P) mm |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,42 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni V.A | 59(L)* 32(A)mm |
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Temperatura di conservazione | Da -30 a 80 gradi Celsius |
|---|---|
| Dimensioni del contorno | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura operativa | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Modalità di visualizzazione | Tft |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Dimensioni dello schermo | 2,8 pollici |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| tipo di schermo | Grafico |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Metodo di guida | 1/65 di servizio 1/9 bias |
| Conformità RoHS | SÌ |
| nome | Display LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensioni | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 60 ° C. |
| Numero FPC | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 |