| Nome | 3Ecrã LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Gama de cores | RGB |
| Tecnologia de toque | RTP |
|---|---|
| Luminância | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensões do contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800xRGBx480 |
| Tipo de tela | TFT |
| Conectar | Conectando |
|---|---|
| Cor da luz de fundo | Luminoso verde |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Resolução | 128x64 |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Método de unidade | 1/64 de serviço, 1/7 de polarização |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Conector | Tipo de soquete de 10 pinos |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |
| Tamanho do contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Tamanho da tela | 2,42 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho Va | 59(L)* 32(A) mm |
| Conexão FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Temperatura de armazenamento | -30 a 80 graus Celsius |
|---|---|
| Dimensões de esboço | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura operacional | -20 a 70 graus Celsius |
| Modo de exibição | Tft |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Ver direção | todos |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| tipo de tela | Gráfico |
|---|---|
| Tamanho de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Método de condução | 1/65 de serviço 1/9 de polarização |
| Compatível com RoHS | Sim |
| nome | Visor LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensões | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Número Fpc | 10 pinos |
| Tamanho de exibição | 128x64 |