| nome | Módulo pequeno da exposição do Lcd |
|---|---|
| Resolução da tela | 128*64 |
| Área de Visualização | 53,50 X 28,80mm |
| Ponto | 12864 LCM |
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |
| resolução | Personalizado |
|---|---|
| Dirigir | ST7789V |
| Tensão | 3,0V |
| tipo de interface | IPS |
| Temperatura de armazenamento | - 10 ° C a + 60 ° C |
| nome | Exposição pequena do LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Palavras-chave | 2Display LCD de 95 polegadas |
| IC do driver | ST7701S |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| Envio por | DHL \ UPS \ Fedex \ cargo… etc. do EMS \ HK |
|---|---|
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
| Tamanho da área de exibição | 7 polegadas |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Interface | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver direção | Livre |
| Tipo de LCD | AMOLED, normalmente preto |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Luminancee de superfície | 250nits |
| luz de fundo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interface | IPS |
| Dirigir | ST7789V |
| Área ativa do LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 2,95 polegadas |
| Acionamento | ST7701S |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS |