| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho de exibição | 1.3 polegadas |
| Tamanho AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| Resolução do LCD | 544*506 pontos |
|---|---|
| Cor | 16,7 milhões |
| Visualizando direção | Todas as horas |
| Tamanho do painel | 3,6 polegadas (diagonal) |
| Dimensão de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Resolução | 128 x 64 pixels |
|---|---|
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Modelo Ic do condutor | S6B0724 |
| Tipo de painel | Modulo LCD STN-LCD |
| Modelo | Exibição de CdC |
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Tela de toque | Sem/com o RTP/com CTP |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Mercadoria | Display TFT LCD de 3,5 polegadas |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Pequenas ordens | Aceito |
| Conector | Pin ou Zebra |
| Condição de condução | 4,5 v |
| Luz de fundo LED | branco |
| Tipo de painel | Tft lcd |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminância | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente preto |