| आकार | टीएफटी/प्रसारण |
|---|---|
| पिन संख्या | 24 पिन |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू (अनुकूलन योग्य) |
| रूपरेखा आयाम | 31.52x33.72x1.8 मिमी |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन आकार | 1.3 इंच |
| एए आकार | 23.4(एच) x 23.4 (वी) मिमी |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| नाम | सात खंड एलसीडी प्रदर्शन मॉड्यूल |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V-5V |
| भंडारण | -10 ℃ से 60 ℃ |
| योजक | नत्थी करना |
| बैकलाइट प्रकार | नीली एलईडी |
| एलसीडी संकल्प | 544*506 बिंदु |
|---|---|
| रंग | 16.7एम |
| देखने की दिशा | सभी बजे |
| पैनल का आकार | 3.6 इंच(विकर्ण) |
| रूपरेखा आयाम | 107.13(चौड़ाई )×107.13(ऊंचाई)×9.76(ऊंचाई) मिमी |
| संकल्प | 128*64pixels |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज | 3.3 |
| चालक आईसी मॉडल | S6B0724 |
| पैनल का प्रकार | एसटीएन-एलसीडी एलसीडी मॉड्यूल |
| नमूना | सीओजी एलसीडी डिस्प्ले |
| भंडारण अस्थायी | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
| टच स्क्रीन | आरटीपी के बिना / सीटीपी के साथ |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| माल | 3.5 इंच स्क्वायर टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
| नाम | वीए एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| छोटे आदेश | स्वीकृत |
| योजक | पिन या ज़ेबरा |
| ड्राइविंग की स्थिति | 4.5 वी |
| एलईडी बैकलाइट | सफ़ेद |
| पैनल प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.2025 मिमी |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| luminance | 450 सीडी/एम2 |
| एलसीडी प्रकार | सामान्यतः काला |