| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Numero di pin | 24 pin |
| Interfaccia | MCU (personalizzabile) |
| Dimensione del contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Nome | Modulo di visualizzazione LCD a sette segmenti |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3v-5v |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
| Connettore | Spillo |
| Tipo di retroilluminazione | LED blu |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Risoluzione | 128*64 pixel |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 3.3V |
| Modello Ic del conducente | S6B0724 |
| Tipo di pannello | Modulo LCD STN-LCD |
| Modello | Display LCD a comando automatico |
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Touch screen | Senza/con RTP/con PCT |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Merce | Display LCD TFT quadrato da 3,5 pollici |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Piccoli ordini | Accettato |
| Connettore | Pin o zebra |
| Condizione di guida | 4,5 v |
| Retroilluminazione a LED | bianco |
| Tipo di pannello | TFT LCD |
|---|---|
| Passo pixel | 0,2025 mm |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza | 450 cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente nero |