| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |
| Circuito integrato del conducente | ST7567 |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| risoluzione | 128x64 pixel |
| Numero FPC | 30PIN |
| nome | Display LCD 128x64 |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
|---|---|
| Display | Display LCD TFT rotondo |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo di pannello | IPS |
| Parola chiave | Forma rotonda |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Temp. operativa | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | Negativo |
| Disegno di contorno | Secondo il disegno di contorno allegato |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Connettore di FPC | 4PIN, saldatura |
| Dimensioni | A 1,3 pollici |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori reali |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Interfaccia CTP | USB |
| Luminosità | 500-1000 ² di cd/m |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| GUIDATO | Bianco |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| screenSize | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
| Tipo LCD | Display LCD VA |