| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| ドライバーIC | ST7567 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 解決 | 128×64ピクセル |
| Fpc番号 | 30ピン |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 文字数 | 16文字 × 2行 |
| コントローラ | SED1520 または同等品。 |
| ドットピッチ | 0.6mm ((L) *0.49mm ((W) |
| モジュールサイズ | 84.0(W) ´ 44.0(H) ´ 9.3 max (T) |
| 表示モード | ノーマルブラック |
|---|---|
| 画面 | TFTの円形LCDの表示 |
| ポート | 深セン |
| パネルの種類 | IPS |
| キーワード | 丸型 |
| 名前 | 小型TFT LCDディスプレイ画面 |
|---|---|
| パネルの種類 | IPS |
| 運転者lC | ST7789V2 |
| 見る方向 | 6時 |
| LEDのPC | 1 PCS |
| 画面サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示モード | ネガティブ |
| 輪郭図 | 添付された図面図によると |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| 表示 | OLED |
| FPCのコネクター | 4ピン、はんだ付け |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| 色の濃さ | 1,670 万色のトゥルーカラー |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| CTPインターフェイス | USB |
| 輝度 | 500-1000 cd/mの² |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| 液晶タイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
| Vdd | 3.0V |
| 輝度 | >100 cd/m2 |
| 導かれた | 白 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| screenSize | カスタマイズされた |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |