| nama | Layar LCD berwarna |
|---|---|
| Jenis | Va |
| kapasitas produksi | 1000000 lembar/Tahun |
| Arah menonton | Sudut pandang penuh, tampilan penuh |
| Mengemudikan Methor | Negatif |
| IC pengemudi | ST7567 |
|---|---|
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| resolusi | 128x64 piksel |
| Nomor FPC | 30pin |
| nama | Layar LCD 128x64 |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Jumlah Karakter | 16 Karakter X 2 Baris |
| Pengendali | SED1520 atau setara. |
| Titik Pitch | 0.6mm (l)*0.49mm (W) |
| Ukuran Modul | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 maks (t) |
| Modus tampilan | Biasanya Hitam |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD putaran TFT |
| Pelabuhan | SHENZHEN |
| Tipe panel | IPS |
| Kata kunci | Bentuk Bulat |
| Nama | Layar Tampilan LCD TFT Kecil |
|---|---|
| Jenis panel | IPS |
| Pengemudi Lc | ST7789V2 |
| Melihat arah | jam 6 |
| pcs LED | 1 pcs |
| Ukuran Layar | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Suhu Operasional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modus tampilan | Negatif |
| Garis besar gambar | Menurut gambar garis besar yang dilampirkan |
|---|---|
| Lapangan Piksel | 0,7 * 0,7mm |
| Tampilan | OLED |
| Konektor FPC | 4pin, solder |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna asli |
|---|---|
| Layar Sentuh | CTP |
| Screentype | LCD tft |
| Antarmuka CTP | Usb |
| Kecerahan | 500-1000 cd/m² |
| nama | Layar LCD Grafis |
|---|---|
| Tipe LCD | FSTN ((hitam putih), Positif |
| Ukuran tampilan | 128x64 piksel |
| VDD | 3.0V |
| Kecerahan | >100 cd/m2 |
| DIPIMPIN | Putih |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| ukuran layar | Disesuaikan |
| Jenis Polarizer | Transflektif/Transmisif/Reflektif |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VA |