| الاسم | شاشة LCD ملونة |
|---|---|
| يكتب | فرجينيا |
| القدرة الإنتاجية | 1000000 قطعة/سنة |
| عرض الاتجاه | زاوية المشاهدة الكاملة ، عرض كامل |
| قيادة ميثور | سلبي |
| سائق آي سي | ST7567 |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| دقة | 128x64 بكسل |
| رقم FPC | 30pin |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| وضع العرض | عادة أسود |
|---|---|
| عرض | عرض LCD Round TFT |
| ميناء | شنتشن |
| نوع اللوحة | IPS |
| الكلمة الرئيسية | شكل دائري |
| اسم | شاشة عرض LCD صغيرة TFT |
|---|---|
| نوع اللوحة | IPS |
| السائق Lc | ST7789V2 |
| اتجاه الرؤية | 06:00 |
| أجهزة الكمبيوتر LED | 1 قطعة |
| حجم الشاشة | حسب الطلب |
|---|---|
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| وضع العرض | سلبي |
| رسم الخطوط العريضة | وفقا لرسم الخطوط العريضة المرفقة |
|---|---|
| مساحة وحدة الصورة | 0.7*0.7mm |
| عرض | OLED |
| موصل الشركة العامة للفوسفات | 4pin ، لحام |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| عمق اللون | 16.7 مليون لون حقيقي |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | CTP |
| screentype | شاشات الكريستال السائل |
| واجهة CTP | USB |
| سطوع | 500-1000 شمعة/م² |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| قاد | أبيض |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| حجم الشاشة | حسب الطلب |
| نوع المستقطب | انعكاسي / انتقالي / عاكس |
| نوع LCD | شاشة ال سي دي VA |